Как делать ставки на League of Legends

Как делать ставки на League of Legends

12.05.2019 0 Автор poncho-game
Как делать ставки на League of Legends

Ставки на данную игру мало чем отличны от спортивных событий. Однако, помимо ставки на победителя встречи, пользователь может постараться угадать и другие события, которые наиболее интересны не только в игре, но и по коэффициентам.

Каждый год сулит для League of Legend всю большую популярность. Несмотря на то, что в нее играют миллионы игроков по всему миру, она и дальше прекрасно развивается. На стриминговых площадках она и вовсе занимает первые места. Безусловно, турнир данной игры не может соревноваться с International в известной Dota 2, но даже несмотря на это, разработчики стараются радовать своих зрителей различными вещами.

Порой даже обычный просмотр матча не приносит должного удовольствия, именно по этой причине и нужны ставки, где каждый пользователь сможет не только хорошо провести вечер за просмотром, но еще и заработать.

Как делать ставки на League of Legends

Какие есть варианты событий в League of Legends

Как и в традиционном спорте, здесь самой распространенной вариацией ставки будет возможность угадать победителя в матче. Коэффициенты в таком случае будут состоять из прошлых матчей команды, общей формы и конечно же результатов прошлых встреч. Как правило, матчи в League of Legends требуют два раза победить, поэтому можно поставить на победителя конкретных карт.

Если говорить про другие виды возможных ставок, то здесь все достаточно интересно. По своей сути, играют всего две команды, где в каждой пять человек. Их целью и возможностью стать победителем — сломать главное строение противника. Также есть и интересные виды ставок:

  • Приблизительное время одной карты;
  • Кто прольет кровь противника первым;
  • Четное или нечетное кол-во общих убийств;
  • Команда, что заберет больше всех вражеских строений;
  • Кто станет победителем определенного турнира.

Коэффициенты в League of Legends

Коэффициенты в данной игре могут иметь разный вид: американский и даже десятичный вариант. Букмекерские конторы, как правило, используют второй вариант, по этой причине разбор будет именно этого вида. С коэффициентами достаточно простая система, например, есть команда с коэффициентом 1.75 и пользователь решил поставить на нее. Если же он поставит 100 рублей, то победит уже 175. Важно понимать, что 175 — общее количество, то есть победная сумма составит 75 рублей. Все индивидуально понятно и просто для каждого пользователя.