Как делать ставки на Dota2

Как делать ставки на Dota2

22.05.2019 0 Автор poncho-game

Dota представляет собой популярную игру, которая стала известна не без возможности делать ставки на такие события. Данная игровая деятельность имеет множество различных правил, на некоторые из них можно даже делать ставки, зарабатывая финансовое превосходство.

Несмотря на то, что игра вышла в далеком 2011 году, она продолжает набирать популярность у пользователей. Основной смысл игры в том, что происходит сражения между двумя командами, каждая из которых состоит из пяти человек. Победителем выйдет тот, кто первый уничтожит главное вражеское строение.

Может показаться, что это простая и понятная игра, однако с большим погружением становится понятно, что данное мнение ошибочно. Игра имеет достаточно серьезный порок для вступления, по этой причине она и привлекает пользователей со всего мира. В данной игре даже предусмотрены трансляции, где комментируют профессиональные ведущие.

Как делать ставки на Dota2

Какие виды существуют для возможности делать ставки в Dota?


Безусловно, самым распространенным видом ставок — ставка на победителя. Как правило, турниры требуют команду победить в двух матчах против одного соперника, а в финале часто можно встретить, что будет матч длится до пяти. На некоторых порталах можно встретить и ставки на дополнительные события:

  • Команда, что сделает первые десять убийств;
  • Команда, которая прольет первую кровь;
  • Какая команда сломает большинство строений.

Можно встретить и более непредсказуемые и опасные ставки, например, на победителя всего турнира.

Коэффициенты в ставках на Dota

От коэффициентов всегда зависит финансовая сторона ставок. Каждый коэффициент формируется от подготовки определенной команды, безусловно, прошлых встреч и формы в целом. Каждый пользователь сможет увидеть коэффициенты перед тем, как он делает ставку на событие, позволяя понимать, сколько он получит в случае победы.

Как правило, они имеют два внешних вида, где один американский, а другой уже десятичный. Любой портал выбирает сам, как они хотят, чтобы выглядит у них коэффициент. Можно даже встретить, что пользователь получит возможность выбирать между ними. СНГ, как правило, получают лишь десятичные виды коэффициентов. В другом же аспекте, связанным с победой, все также, как и в других играх и спорте. Например, поставив на коэффициент 1.30, пользователь при ставке 1000 долларов, получит 300, разумеется, если она будет победной.